Плов центр

Быстрое питание, Кафе, Ресторан

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Бизнес-ланч
Завтрак
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.4
894 отзыва
Бекзод Садуллаев
Бекзод Садуллаев
4 июня
Хорошо место дешевле шашлыки и салаты
Глеб К.
Глеб К.
14 мая
Случайно попали сюда с товарищем, хотелось перекусить любого плова. Место просто, но плов нереальный, очень советую всем. В сам плов кладут свежее, правильно приготовленное мясо, порции достаточно большие и в то же время приемлимые по цене. Самый главный индикатор хорошего места - постоянно сидят посетители, в особенности из Азии, кто знает толк в хорошем плове. Очень советую, не пожалейте!
Olga b.
Olga b.
28 мая
Любовь всей нашей семьи))
Евгений Пасынков
Евгений Пасынков
12 мая
Шашлыки готовят просто супер,мясо очень мягкое.
Бекзод Садуллаев
Бекзод Садуллаев
4 июня
Хорошо место дешевле шашлыки и салаты
Olga b.
Olga b.
28 мая
Любовь всей нашей семьи))
Глеб К.
Глеб К.
14 мая
Случайно попали сюда с товарищем, хотелось перекусить любого плова. Место просто, но плов нереальный, очень советую всем. В сам плов кладут свежее, правильно приготовленное мясо, порции достаточно большие и в то же время приемлимые по цене. Самый главный индикатор хорошего места - постоянно сидят посетители, в особенности из Азии, кто знает толк в хорошем плове. Очень советую, не пожалейте!
Евгений Пасынков
Евгений Пасынков
12 мая
Шашлыки готовят просто супер,мясо очень мягкое.

Фото

Контакты

Москва, улица Фабрициуса, 44, корп. 1
Загрузка карты...