Глеб К.
Случайно попали сюда с товарищем, хотелось перекусить любого плова. Место просто, но плов нереальный, очень советую всем. В сам плов кладут свежее, правильно приготовленное мясо, порции достаточно большие и в то же время приемлимые по цене. Самый главный индикатор хорошего места - постоянно сидят посетители, в особенности из Азии, кто знает толк в хорошем плове. Очень советую, не пожалейте!